En vente jusqu'au 31 janvier 2020

Ajouter au panier

252 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Bague en argent guilloché 850/000 Inscriptions en cyrillique sur le tour, chaton à décor de feuilles Sertie d'une pierre imitant le diamant Poids brut 3,24 g Coupée Ring in silver guilloché 850/000 Cyrillic inscriptions on the lathe, kitten with leaf decoration Set with a stone imitating a diamond Rough weight 3.24 g Cut