En vente jusqu'au 17 Juillet 2019

Ajouter au panier

113 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Black YaYa (XXI° siècle)
Sant titre, 2015
Technique mixte sur papier monogrammé deux fois en bas à gauche
25,5 x 18 cm
Provenance: Exposition Librairie Galerie Ofr, Paris (reproduit en couverture du catalogue edité a cette occasion)