En vente jusqu'au 17 Juillet 2019

Ajouter au panier

12 600 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Buste acéphale, Probablement d’Empereur
Marbre
Epoque romaine, Ier siècle ap J. C.
H : 42 cm
Provenance : Ancienne collection privée de Monsieur A