En vente jusqu'au 08 Juillet 2019

Ajouter au panier

79 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

CAZEAUX, Alfred. Descriptions des principales variétés de Vignes Américaines, Françaises ou de l'Ancien Monde.
Tours, Arrault et Cie, 1888. In-12, demi-chagrin rouge, dos lisse orné du titre et filets dorés, 379 pp.

Première édition. Rousseurs éparses. Inconnu des Biblio.