En vente jusqu'au 20 Mai 2019

Ajouter au panier

88 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

CBG Mignot – France (16)
Ancien (années 50), soldats de plomb, 1er Empire états de A à D
16 pièces dont Maréchal Ney à cheval (manque la queue) grenadiers, tambour-majors. Accidents et manques (1 baïonnette cassée).