En vente jusqu'au 31 janvier 2020

Ajouter au panier

756 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Chine
Cheval la patte antérieure droite levée en terre cuite à engobe restes de polychromie Epoque Tang (618 - 907) H 45 cm
environ Restaurations. Un test de thermoluminescence n°QED1926/FC-0201 sera remis à l'acquéreur
Horse with the right front leg raised in terracotta with slip remains of polychrome Tang Era (618 - 907) H 45 cm
approximately Restorations. A thermoluminescence test n°QED1926/FC-0201 will be given to the purchaser