En vente jusqu'au 17 Juillet 2019

Ajouter au panier

2 268 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Chine
Vase en porcelaine de la famille verte à décor polychrome sur la panse de scènes de cour et de curieux personnages sur le couvercle
XIX° siècle
H 42 cm Restaurations