En vente jusqu'au 31 janvier 2020

Ajouter au panier

1 764 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Chine
Vase en porcelaine de la famille verte à décor polychrome sur la panse de scénes de cour et de curieux personnages sur le couvercle XIX° siécle H 42 cm
Restaurations
Green family porcelain vase with polychrome decoration on the belly of court scenes and curious characters on the 19th century lid
H 42 cm
Restorations