En vente jusqu'au 31 janvier 2020

Ajouter au panier

315 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Chine
Vase tripode en forme de brasero à encens orné de masques Tao Tie Cloisonné polychrome XIX° siècle H 18,5 cm
Quelques accidents
Tripod vase in the shape of an incense brazier with Tao Tie masks Polychrome
partitioned 19th century H 18.5 cm
Some accidents