En vente jusqu'au 17 Juillet 2019

Ajouter au panier

1 512 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Commode en noyer naturel ouvrant à quatre tiroirs moulurés en creux sur quatre rangs
Montants droits également sculptés
Fin de l’époque Louis XIV
Dessus de marbre brèche mouluré
82 x 113 x 57 cm
Etat d’usage, restaurations d’usage