En vente jusqu'au 08 Juillet 2019

Ajouter au panier

113 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

DAUMIER, Honoré. Monsieur de Robert Macaire, restaurateur.
Lithographie gouachée et gommée de l'époque (circa 1840). 32,5 x 24 cm.