En vente jusqu'au 08 Juillet 2019

Ajouter au panier

113 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

DE LATREILLE et PALME, Henry. La Cuisine de carême et des jours d'abstinence, plus de 300 plats en maigre.
Paris, Victor Palmé, 1872. 235 pp. In-12, plein cuir vert-foncé moderne, dos à 4 nerfs, auteurs, titre et date en lettres dorées, couvertures d’origine conservées.

Edition originale. Ouvrage bien relié. Rousseurs.