En vente jusqu'au 08 Juillet 2019

Ajouter au panier

57 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

DORMONTAL, Charles. Florilège des Grands Vins de Bordeaux.
Bordeaux, Editions des Roses, 1932. In-12, broché de 141 pp., et 1f. Illustrations dans le texte.

Edition originale enrichie d'un bel Envoi de l'auteur à Mr. Gabriel Hanotaux de l'Académie Française daté 1932. Bel état.