En vente jusqu'au 31 janvier 2020

Ajouter au panier

88 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Emil Gérard (né en 1932)
Composition, 1973 Gouache, encre et aquarelle sur papier signé en bas à droite 49 x 65 cm
Composition, 1973 Gouache, ink and watercolour on paper signed below right 49 x 65 cm