En vente jusqu'au 31 janvier 2020

Ajouter au panier

630 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Federica Matta (née en 1955)
Sans titre, 1991 Acrylique et collages sur toile signée et datée en bas à droite 214 x 112 cm
Untitled, 1991 Acrylic and collages on canvas signed and dated lower right 214 x 112 cm