En vente jusqu'au 17 Juillet 2019

Ajouter au panier

1 890 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Fontaine en faïence à couverte blanche à décor de putti sur un dauphin formant la bouche de la fontaine
Italie, style Capodimonte, XVIII° siècle
H 40 cm
Petits accidents, manques et restaurations anciennes