En vente jusqu'au 21 janvier 2020

Ajouter au panier

504 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

GUARNIDO
Blacksad
Buste par Attakus numéroté et signé à 1111 exemplaires
Très bon état