En vente jusqu'au 17 Juillet 2019

Ajouter au panier

1 386 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Inde
Fragment de sculpture en grès représentant le buste d’une femme 60 x 51 cm
Accidents et manques visibles