En vente jusqu'au 17 Juillet 2019

Ajouter au panier

504 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Iran
Ensemble de six carreaux en faïence polychrome à décor de fleurs et de têtes d'animaux
Epoque Safavides, XVII° - XVIII° siècle
19 x 19 cm