En vente jusqu'au 03 décembre 2020

Ajouter au panier

504 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Jenny Legrand (Active à Paris au XIX° siècle)
Scènes d’intérieur
Deux gouaches sur papier signé
23 x 31 cm