En vente jusqu'au 08 Mai 2019

Ajouter au panier

1 701 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Léon Borgey (1888-1959)
Femme accroupie, vers 1949-1950
Bronze à patine mordorée signé et numéroté 1/8
Marque des Fonderies de la Plaine
H. 57, L 43, P 28 cm