En vente jusqu'au 18 mars 2020

Ajouter au panier

63 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

LIVRES d'ART: 2 vol. grand in-4: Dante: la Divina Comedia, Bergame, 1934, illustrations; -Cust: Anthony Van Dyck. Londres, Bell, 1900. belle impression sur vélin fort. Reliure toile rouge éditeur. 75 planches.; -Léon Gautier: la chevalerie, réédition chez Alcor