En vente jusqu'au 08 Juillet 2019

Ajouter au panier

45 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Lot de quatre bouteilles musicales en porcelaine
H 35 cm
Manque certains bouchons et quelques accidents