En vente jusqu'au 08 Juillet 2019

Ajouter au panier

91 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

MORRAYE, Clément. Les lettres de Monsieur de Grandcru ou la Science exacte et souriante des Grands Vins.
Bruxelles, Desmet-Verteneuil, 1946. In-4, broché sous couverture rempliée. 331 pp. Illustrations en couleurs de NOJORKANZ.

Exemplaire numéroté sur vélin pur fil (n°1960/2300), enrichi d'un Envoi de l'auteur et daté de novembre 1949 au Docteur Cornil. Bon état.