En vente jusqu'au 08 Juillet 2019

Ajouter au panier

170 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Paris, Librairie Agricole de la Maison rustique, 1845. In-12 de (3) ff., 412 pp. Demi-basane fauve, dos lisse orné de filets à froid. (Reliure de l'époque).

Seconde édition de ce bel exemplaire, excellent ouvrage.