En vente jusqu'au 08 Juillet 2019

Ajouter au panier

79 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

OMBIAUX, Maurice des. Petit Manuel de l'Amateur de Bourgogne.
Bruxelles, Librairie G. Van Oest & Cie, 1908. In-8 broché de 2 ff., 126 pp. Couvertures imprimées.

Deuxième édition. Typographie soignée. Quelques rousseurs.