En vente jusqu'au 08 Juillet 2019

Ajouter au panier

91 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

OMBIAUX, Maurice des. Petit Manuel de l'Amateur de Bourgogne.
Bruxelles, Librairie G. Van Oest & cie, 1907. In-8, broché, couvertures rempliées, imprimées, 100 pp.

Edition originale tirée à 300 exemplaires numérotés (n°145/300). Bon état.