En vente jusqu'au 08 Juillet 2019

Ajouter au panier

113 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Orfèvrerie Russe.
2 lithographies en couleurs du 19 ème siècle. 52 x 37 cm. Inhérentes à l'œnologie.