En vente jusqu'au 17 Juillet 2019

Ajouter au panier

1 008 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Page du Shahnameh et de l'Iskandarnameh
Gouache sur papier
XIX° siècle
24 x 13,5 à vue