En vente jusqu'au 31 janvier 2020

Ajouter au panier

63 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Paul Kermmo (XX° siècle)
Les voiliers au mouillage Huile sur toile signée en bas à droite 19 x 23,5 cm
Rentoilée
Sailboats at anchor Oil on canvas signed below right 19 x 23.5 cm
Rentoilée