En vente jusqu'au 08 Juillet 2019

Ajouter au panier

45 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

PERCEVAL, Emile de. Montesquieu et la Vigne.
Bordeaux, Delmas, 1935. In-8, demi-maroquin brun à coins, dos à 5 nerfs orné du titre doré. Reliure moderne. Couvertures conservées, 177 pp.

Edition originale en très bel état.