En vente jusqu'au 08 Mai 2019

Ajouter au panier

252 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Pierre Grimm (1870-1989)
Composition, 1959
Technique et collage sur papier signé et daté en bas à droite
27,2 x 23,2 cm