En vente jusqu'au 31 janvier 2020

Ajouter au panier

189 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Roland Dubuc (1924-1998)
Paysage hivernal Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 46 cm
Soulévement de matiére
Winter landscape Oil on canvas signed below left 33 x 46 cm
Lifting of material