Vendu

126 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) * "Liberté, égalité, fraternité", 2019 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite Edition Libre 90 x 61 cm
* "Liberty, equality, fraternity", 2019 Silkscreen on paper signed and dated below right Free Edition 90 x 61 cm