En vente jusqu'au 17 Juillet 2019

Ajouter au panier

756 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Tête du Dieu Bacchus, Dieu du Vin
Marbre
Epoque Romaine Ier - II° siècle après J -C H 12, 8 cm Provenance: ancienne succession X, Dijon