Estimation : 80 € / 120 €

résultat non communiqué

[ILLUSTRES MODERNES] 2 vol. in-4 en ff. sous chemise et étui: -Rilke: Les cahiers de Malte Laurids Brigge, gravures originales de George Ball. Tirage limité à 136 ex.; -A. Lunel: la maison de la femme peinte. Lithographies originales et ornements par André Marchand. 1946. Tirage à 250 ex. sur vélin.