Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé 40 €

ADAMOV
Le vent des dieux
Tirage de tête de l'album Le ventre du dragon, édité par Trait pour Trait, numéroté et signé à 1500 exemplaires, très bon état

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes