Estimation : 500 € / 600 €

résultat non communiqué

Albert MARQUET
Normandie, le Havre

Lithographie
Signée du cachet de l'artiste
Numérotée / 200 exemplaires
Sur vélin Arches 45 x 57 cm

INFORMATIONS : Publiée par les édition Piazza c. 1962

en collaboration avec la succession de l'artiste

En très bon état

Albert MARQUET
Normandy, Le Havre

Lithograph
Signed with the artist's stamp
Numbered / 200 copies
On 45 x 57 cm Arches vellum

INFORMATION: Published by Piazza editions c. 1962 in collaboration with the artist's estate

Very good condition