Estimation : 500 € / 600 €

Albert MARQUET
Pays Basque : Saint Jean de Luz

Lithographie
Signée du cachet de l'artiste
Numérotée / 200 exemplaires
Sur vélin Arches 45 x 57 cm

INFORMATIONS : Publiée par les édition Piazza c. 1962 en collaboration avec la succession de l'artiste

En très bon état

Albert MARQUET
Basque Country: Saint Jean de Luz

lithograph
Signed with the artist's stamp
Numbered / 200 copies
On 45 x 57 cm Arches vellum

INFORMATION: Published by Piazza editions c. 1962 in collaboration with the artist's estate

very good condition