Estimation : 250 € / 300 €

résultat non communiqué

André Dignimont
Château dans la forêt (le Grand Meaulne)

Aquarelle originale
Signée en bas à droite
Sur vélin 50 x 65 cm

Excellent état

André Dignimont
Castle in the forest (Le Grand Meaulne)
Hand signed watercolour

Original watercolour on vellum paper measuring 50 x 65 cm.
Signed by the artist on the lower right.

Excellent condition.