Estimation : 100 € / 120 €

Adjugé 180 €

Anna Eva Bergman (1909 - 1987) "La vie", 1974
Gravure sur bois en noir et or numérotée et signée à 100 exemplaires
69,6 x 53 cm
Marges abimées, petites pliures et déchirures Bibliographie: Porte le n° 185 du catalogue raisonné des estampes de Anna Eva bergman, tirée du portfo- lio L'or de vivre, éditée par Erker Verlag, Saint Gall

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes