Estimation : 40 € / 50 €

Adjugé 40 €

Résultat sans frais

Anonyme. La Cuisine Familiale. Paris, Orsoni, 1914. In-8 broché, couverture sup. en couleurs illustrée d'une belle cuisinière. 144 pp. Très bon état.