Estimation : 50 € / 60 €

Adjugé 40 €

ARCHITECTURE : Monument sépulcral projeté pour le Département de la Seine. Réunion de deux planches format 42x58 cm. –Planche 1 : Plan et coupe ; -Planche 2 : Elévation perspectives. Gravure de Voysard. Les deux planches sont signées à la plume en bas à droite : Giraud. Quelques petites déchirures et rousseurs.