Estimation : 100 € / 150 €

résultat non communiqué

Arrest de la cour de parlement donné en faveur des marchands chassemarée pour le transport à Paris des saumons et aloses
19 décembre 1703.
Affiche XVIII ème siècle montée sur carton. 48 x 38 cm. Cachet armorié en bas à droite.

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes