Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé 850 €

Arthur Aeschbacher (Né en 1923)
« Totem Baromètre Obélisque tête à tête N°II », 1991
Technique mixte et collage sur papier marouflé sur toile signé, daté et titré au dos
81 x 130 cm
Petits accidents
Provenance : Galerie Klaus Braun Stuttgart