Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Axel Cassel (1955-2015)
Personnage , 1993
Sculpture en bronze à patine vert antique sur socle en pierre brute
H 227cm
Provenance : Collection particulière, Paris

Thème : Sculptures Ajouter ce thème à mes alertes