Estimation : 500 € / 600 €

Adjugé 220 €

Bernard Buffet : Deux Lithographies dont une signée en bas à droite, numérotée 99/100 titrée au dos.

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes