Estimation : 30 € / 40 €

résultat non communiqué

Bernard Pomey (1928-1959)
Composition
Lithographie sur papier signé, daté en bas à droite et numéroté 178/275 en bas à gauche
53 x 37 cm

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes