Estimation : 40 € / 60 €

Adjugé 30 €

Résultat sans frais

BERTRAND
Portfolio Scènes d'intérieur édité par Futuropolis, numéroté et signé à 750 exemplaires, très bon état, dos insolé

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes