Estimation : 40 € / 60 €

Adjugé 40 €

BILAL
Tirage de tête de l'album Partie de Chasse édité par Dargaud, numéroté et signé à 1300 exemplaires, très bon état, sérigraphie absente

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes